Лера Кудрявцева опубликовала гневный пост в соцсетях, адресованный любовнику Полины Дибровой. Ведущую возмутило поведение Романа Товстика, с женой которого много лет дружила неверная супруга шоумена. «Конечно, у каждой семьи свои погремушки, но это просто дичь! Ну ты миллиардер, спи с кем хочешь, но детей отжать, чтобы не платить алименты — это прям зашквар!» — обрушилась Кудрявцева. Напомним, у Романа и его супруги Елены шестеро детей. Однако это не помешало бизнесмену завести отношения на стороне, да еще и с близкой подругой семейства. Пост экс-возлюбленная Сергея Лазарева сопроводила фотографией, на которой запечатлены Елена и Катя Гордон. Адвокат публично поддержала жену Товстика, отметив, что за нее «вся страна». Ранее выяснились еще одни интересные подробности, связанные с этой скандальной историей. Оказывается, девять лет назад Полина и Роман гостили у самой Аллы Пугачевой — в Сети всплыло «компрометирующее» фото.
Trending
- Жених русский: что еще известно о замужестве падчерицы Стаса Михайлова
- Евгения Медведева: «Очень плохо владею теми видами спорта, где есть крутящиеся колёса. Самокат — не моё, велосипед — не моё»
- Главные тренды подростковой моды 2025: мнение стилистов, детали
- «Это просто дичь!»: Кудрявцева обрушилась на любовника Полины Дибровой
- Овечкин ответил на вопрос, строгий ли он отец
- Смерть Владимира Сафронова, Александра Гришина прервала молчание после трагедии и Пенсионный фонд отсудил деньги у Киркорова: дайджест
- «Нельзя так шокировать»: внешность 78-летней Ротару вызвала бурю обсуждений в Сети
- Бокоев: «Дзюба имел в виду, что «Акрон» — неопытная команда в сравнении с игроками «Спартака»
Воскресенье, 10 августа