Все об участниках «Интервидения» из 23 стран, события и новости конкурса, плейлист и прямая трансляция – в спецпроекте ТВ Mail о главном музыкальном событии года.Редакция Леди Mail
Главный международный конкурс песни уже близко – ТВ Mail представляет специальный проект «Интервидение» в России.
В проекте можно изучить профайлы каждого из 23 артистов со всего мира с информацией о конкурсной песне и номере. Отдельный блок посвящен оперативной повестке, в котором собраны главные новости, комментарии, эксклюзивный контент, репортажи.
ТВ Mail напомнил, что «Интервидение» имеет давнюю историю: у конкурса менялись форматы и правила, он перемещался из страны в страну, развивался и становился все более масштабным и влиятельным. Об истории фестиваля также можно узнать на специальной странице.
Кроме того, совместно с «VK Музыка» запущен плейлист конкурса – можно заранее познакомиться с композициями, которые будут бороться за победу, и настроиться на яркое шоу.
20 сентября 2025 года состоится кульминация всех событий в грандиозном финале «Интервидения» на «Live Арене».
23 страны-участницы, десятки уникальных голосов, культурная коммуникация и музыкальное разнообразие – все это «Интервидение», главное музыкальное событие 2025 года, которое невозможно пропустить!
ТВ Mail – официальный кросс-медиапартнер «Интервидения».
Поделиться