Аверина и Соловьев рассказали, почему организовали свадьбу только для самых близких
Серебряный призер Олимпийских игр по художественной гимнастике Дина Аверина и олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев рассказали в интервью «Матч ТВ», что организовали свадьбу только для самых близких, так как сами являются скромными людьми.
Аверина и Соловьев поженились в понедельник, 7 июля, в Москве.
— Как вы пришли к тому, что не стоит устраивать свадьбу на миллион людей, а позвать только самых близких?
Соловьев: Когда мы обсуждали свадьбу, думали: мы люди достаточно скромные, отметим в кругу семьи. Распишемся, сделаем праздник для наших родных, близких, для нас. Потом (началось): «Мы же должны позвать его, а вот еще его и его». Ну, потому что всё равно наша жизнь состоит из кусочков паззлов, которые собираются в один. Нас же не просто так потянуло друг к другу. Очень много событий и людей сподвигли нас к этому. Это всё равно какая‑то судьба. На свадьбе те люди, которые нас соединили, которые нас ценят, любят по‑настоящему, искренне, с которыми мы правда готовы разделить этот праздник, этот день. Потому что я считаю, что это очень особенный день, очень важный. Кто‑то говорит, что это просто штамп в паспорте, а я считаю, что это клятва друг другу на всю свою жизнь. Наверное, даже больше — даже где‑то еще потом после.
Аверина: Я полностью согласна с Димочкой. И самое главное, это то, что у нас была роспись. Это очень важно для меня. Не просто, как Дима сказал, штамп в паспорте. Это значит, что мы одна семья, мы одно целое. И всё уже, Димочка от меня никуда не денется (смеется), — рассказали спортсмены «Матч ТВ».
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.